Здравствуйте. К чему приснилось, что мои одноклассники (которые уже взрослые, и во сне тоже) закидывают меня мелкими камешками,с размером с горошину, с эффектом как будто - вопрос №3658883

из пистолета пульками, я пытаюсь от них убежать и скрыться, но не получается — их цель настигает меня везде, где бы я не спряталась. Особенно больно было по лицу и голове.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из прошлого, отпускает в Ваш адрес колкости, намереваясь ударить побольней. Если не будете реагировать, то и горошины не долетят. Старайтесь к таким людям проявлять равнодушие. Добрых Снов!