Приснилась давно умершая бабушка. Она не говорила, но очень сильно била меня. Я с родственниками решили сбежать от неё и ночью ушли из дома. Я почему-то имела несколько собак и взяла их с собой. Я - вопрос №3658905

понимала что бабушка ищет меня, но как потом оказалось за мной гнались какие-то люди. Я осталась с папой и собаками в компании многих незнакомых мне наяву людей. Мы все прятались в пустом доме. Потом нас нашли и начали стрелять. Я спряталась Не смотрела на всех, но потом почувствовала боль в шее от пули и проснулась. Через пару минут снова уснула и сон продолжился. Папы в нём не было, и я так и не поняла выжил ли он. Но человек, который был с нами рассказывал мне о том как он меня нашёл всю в крови, как я чуть не умерла от ранения. Закончился сон тем, что я поняла что меня всё ещё ищут
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон, больше указывает на конфликт в семье. Поднятие какой-то старой проблемы, которую Вы пытаетесь забыть (похоронить)… Возможны плохие известия.