Здравствуйте, подкажите пожалуйста уважаемые эксперты, что означает развилка на линии жизни и треугольник образованный линиями где она заканчивается к запястью и будут ли еще отношения в личной - вопрос №3658914

изображение из вопроса изображение из вопроса
жизни т.к второй брак тоже неудачный( На фото правая рука.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развилка на конце линии Жизни говорит о том, что у вас будете переезд.
Треугольник- хороший знак. У вас он означает, что вы будете финансово обеспеченным человеком.
Три брака намечается.
Удачи!