Здравствуйте. Есть что рассказать об этом человеке? Что считаете нужным, можете рассказать. Благодарны. Сергей 26.06.1986 - вопрос №3658992

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1. Что было в жизни этого мужчины? — Башня — разрушение, полное крушение планов и надежд.У человека всё в жизни рухнуло — отношения, работа, финансовая сторона, родственники, друзья — всё за бортом осталось...
2. Что есть сейчас? — Звезда — есть очень большая надежда, есть путеводная звезда.Всё, что он делает сегодня будет в будущем иметь огромное значение, даже, если сейчас полного понимания этого нет.Все отношения, все связи, завязанные сейчас — в будущем сыграют самую важную роль.Человек обретает почву под ногами.Всё будет идти в гору, всё будет налаживаться.
3. Что будет? — Туз Кубков — всё задуманное сбудется.Будет семья, надёжная работа, достойная материальная база.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот читайте описание его типа личности из 108 по фен-шуй астрологии

5-7-3,6

Сдержанны, прямолинейны, сверхчувствительны, педантичны, застенчивы, опрометчив, торопливы, упрямы, нетерпеливы

Хотя люди этого типа стремятся контролировать ситуацию, они умеют прислушиваться к чужому мнению. Они не способны отступать и жертвовать, что часто приводит к трудностям в отношениях с другими людьми. Они могут проявлять огромную энергичность и энтузиазм, что в большинстве случаев приводит их к успеху, но иногда нетерпеливость мешает им доводить дело до конца. Они очень педантичны и организованны, но  в то же время склонны к спешке, поэтому их проекты не всегда заканчиваются удачно. На руководящей должности они проявляют ответственность и понимание других людей. Если кто-либо начинает их критиковать. Они реагируют очень бурно и агрессивно, пытаясь отстоять свое мнение. В любой ситуации они абсолютно убеждены в своей правоте. Они могут достигнуть успеха, если будут строить свою карьеру самостоятельно. Их слабость заключается в сверхчувствительности к чужому мнению. Кроме того, им следует несколько снизить темп своих действий., иначе их жизнь будет состоять из непрерывных подъемов и спадов.

и еще, ему придется всю жизнь тяжело работать, брать ответственность на себя, тогда будет авторитет сила, деньги, власть

Мужчина со сложным характером, в нём присутствует жадность, деньгами сорить не будет, от близких людей отдалился и окружил себя другими людьми, от которых есть какой-то толк. Умён, предприимчивый, ставить цели и идёт к ним. Есть проблемы со здоровьем.
Мужчина обласкан материнской любовью, поэтому с самооценкой у него порядок, он нуждается в любви очень, весьма успешный и будет таким до старости, всегда в обойме. Тоскует очень по женщине, не конкурентной, но потенциальной, которая могла бы дать ему заботу и нежность подарить. Среди друзей не чувствует себя в своей тарелке, сторонится близости в обществе. Очень коммуникабельный, остр на язык, образован.
Мужчина ловелас. Семейными отношениями не интересуется. Хорошо зарабатывает. Интересуют только краткосрочные отношения. Жадный.
Здравствуйте, женат, есть женщина на стороне, темненькая, худая, высокого роста. Есть ребенок. Сейчас испытывает проблемы по работе и с деньгами, нервничает. Вижу, что от кого-то скрывается, им интересуются. Привык к красивой жизни.
Карты показывают, что у него в прошлом был достаточно тяжелый период. Трудности здесь в работе просматриваются карта Башня выпадает, а также вижу, что в личной жизни тяжело складывалось, не мог долго найти именно свою девушку по прошлому выпадает Отшельник здесь я вижу тяжелое расставание на самом деле, он очень серьезно все через себя переживал.
Человек закрытый, обидчивый, с ним сложно строить отношения
Здравствуйте!
По характеру мужчина честный, основательный справедливый, твердый, волевой.
В личной жизни: мужчина не женат, но есть общение с женщиной, с которой познакомился совсем недавно, интерес к ней присутствует. Сексуальная жизнь у этого мужчины сейчас в стадии довольно длительного воздержания.
В работе реализован, занимает крупную должность в довольно большой компании, уважаемый человек на работе. В финансовой сфере основательность и надежность.
Человек умный, острожный… Есть амбиции и многое делает для того, чтобы иметь положение в обществе… Хорошо чувствует людей… Прижимист… Достаточно закрыт, не всякого пускает к себе в душу, старается не посвящать в планы… На него можно положиться близкому человеку… В жизни случались разочарования, которые оставили след в душе и во многом поменяли характер… Склонен к меланхолии и пессимизму… Мягкий… Мечтает жить страстями, но не всегда себе позволяет… В душе романтик…
Окружен многими женщинами, но любит только одну, хотя видно, что не все просто в его личной жизни, да и в целом много проблем, однако это не останавливает его быть преданным той, кого боготворит.
У мужчины сейчас судебный процесс, развод все его мысли и действия направлены на это
Здравствуйте
сплошные неудачи в личной жизни, но сейчас есть женщина к которой испытывает чувства и чувства достаточно сильные. В этих отношениях есть будущее несмотря на препятствия. Карты показали, что удастся построить прочные отношения
Добрый день.
Человек удачлив по жизни.  Может проявлять снобизм. Свою точку зрения меняет редко и считает ее правильной. Может часто цитировать классиков, но при этом поверхностные знания. Учиться чему-то новому не любит, пользуется своим опытом. Хорошо чувствует эмоциональное состояние других и может этим пользоваться.
Здравствуйте!

Мужчина очень скрытный. Не потому что есть что скрывать, потому что считает что то что его касается, должно касаться только его. не откровенничает особо. Всегда есть некая тайна.
Любит путешествовать, по крайней мере мечтает об этом. Неусидчивый, хотя ценит комфорт и стабильность.
Общительный, занятный мужчина.
Желает семейного уюта/счастья.

Всех Вам благ!