Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3659048

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В чувствах мужчина до конца еще не определился к Вам, на каком-то перепутье он, на выборе. В планах: очень хочет встречи и общения с Вами. На вопрос о возможности брака несколько колод карт отвечают одинаково: на данный момент можно говорить лишь о том, что это возможно. Будущее в этом вопросе еще не определено. Но шанс на это есть.
посмотрела начальную совместимость по 4 системам… все совместимы… типы союза ребенок-родитель, что очень хорошо, и духовный тип, где отношения ходят по спирали, могут начинаться на новом витке много раз… простым такой тип брака не назовешь, скорее надо все усложнять, но совместимость отличная...
чтобы сказать возможен ли продолжительный союз в одном пространстве надо досчитать совместимость еще по трем системам, и посмотреть кармическую нагрузку)))