Здравствуйте! Сегодня ночью 03.03.2020. Я Юлия и мой молодой человек Александр и наши друзья сидели в машине у подъезда, мы находили в алкогольном состоянии, к нам поехала машина дпс и у Александра - вопрос №3659076

стали проверять документы, потом забрали к себе в машину и стали проверять на алкоголь. После чего, завели протокол на лешение водительских прав, в связи с алкогольным апьенением. У меня такой вопрос на сколько его преблизительно лешат прав и можно что-то сделать чтобы срок лешения прав был минимальный. Зарание спасибо за помощь!
3 ответа

Ответы

Да конечно можно, существует много обрядов.
Добрый день Юлия, ДПС не имели права составлять протокол, вы же не ездили в машине, вы просто сидели в машине, короче вам нужно будет обратиться к адвокату
Машина не ехала, Вы ничего не нарушали.Они не имели права, злостное нарушение.Вы имеете право подать встречную жалобу на них. и обьяснить, что машина не двигалась, вы просто сидели и грелись. Планировали за руль посадить трезвого водителя, который бы Вас отвез.Тем более у Вас свидетели, хоть и подвыпившие.Это не запрещенно законом.