дом - вопрос №365909

Что меня ждет с молодым  человеком в будущем, с которым в данное время я встречаюсь. Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется.

Нельзя одновременно быть в Небе и на Земле...

Вы расставили свои приоритеты уже давно, сейчас просто получаете плоды кармических нарушений. Кроме того, сами ощущаете, что отношения с мужчинами вообще даются проблемно, не говоря уже об их продолжительности. По родовой линии, со стороны мамы, на биополе влияет негативная программа, это тоже усугубляет ситуацию. Вообщем причин много, движений мало.

Я могу Вам помочь, обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по таро — у вас акцентированы проблемы не в личном — а в работе.

Для диагностики нужны данные мужчины и очень желательны ваши фото

✅Настасья Павловна✅