Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему сон или пустое все? - вопрос №3659115

Приснился мужчина, к которому я в реале не могу открыться в своей большой симпатии.
Сон. Едем мы в автобусе, я, он, и его друзья. При этом друзья сидят все, а я лежу на своей кровати, животом вниз, повернув голову к этому мужчине, который зашел в автобус. Он наклоняется меня поцеловать, но попадает в плечо, Я сделала вид, что я несколько оконфужена, хотя мне было приятно его прикосновение, тогда он увидев мою реакцию, сказал: Я тебя люблю! И очертил ладонью на моей кровати по периметру моего тела прямоугольник. И вышел из автобуса. Я расстроилась. Но несколько позже, выйдя сама на остановке, я летела обратно домой над местностью (не высоко, но легко).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь — возвышенное чувство, поэтому летали во сне, окрыленная его признанием. Будете с ним где-то на людях, но это не личная встреча.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в Ваших силах, привлечь, к себе, внимание и расположение этого мужчины. Но будьте осторожны — он может разбить Ваше сердце. Судя по окончанию сна, эти чувства так и останутся в полете Вашей мечты. Добрых Снов Вам!