Здравствуйте,я беременна мне рожать в мае,говорят что высокосный год это плохо для ребёнка и я ещё ко всему прочему потеряла на работе сознание и мне поставили диагноз судорожный синдром. Боюсь того - вопрос №3659129

что может подтвердиться мой диагноз и что будет с ребенком
3 ответа

Ответы

Добрый день. Про високосный год — не берите в голову. Важны дата и время рождения, в любой год есть более и менее благоприятные даты рождения.
Люба, судорожный синдром на ребенка вряд ли повлияет, а вот ваши плохие мысли, могут. Не ставьте негативные программы и блоки. Вам рекомендую, поставить повивальные руны, чтобы беременность прошла успешно)
Сколько людей рождается в високосный год, и никто по этому поводу не паникует. У Вас тоже нет причин переживать. Ребенок родится на удивление здоровым.