Здравствуйте. Даже незнаю что спрашивать. Почитала про свое число судьбы. 6.не понятно чем заниматся профессию менять, что ли? Путь любви звучит красиво. Домохозяйкой быть, что ли? - вопрос №3659172

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте! Почему же сразу домохозяйкой)  Вам хорошо работать в профессиях  таких как психолог, учитель, воспитатель, в благотворительных фондах. Там, где надо дарить много любви.
Удачи!