Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. Скажите пожалуйста,как пройдет конец этой недели?в плане событий особенно выходные?Прошлые прошли отлично и насыщенно!)И будет ли встреча с другом - вопрос №3659229

Андреем(20.03.85)? Редко видимся.мало того, ввелменя в шок в прошлую субботу… не знаю там принимать ли за чувства.старая любовь. Сейчас просто знакомые… для меня. Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с наступающим вас праздником 8 марта.желаю вам удачи и всего самого наилучшего и естественно исполнения всех ваших желаний. что касается встреч и общения да это будет и празднования пройдёт отлично. тем более у вас был этом разговор и разговор не пустой. на счёт любви не скажу но тут идёт флирт увлечения. но и у вас нет к нему доверия.