Встреча - вопрос №365950

Скоро ли мы увидимся с моим любимым? Галина 26.08.76 и Вадим 11.01.69. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина, карты говорят, что не скоро, вам придется подождать немного. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Галина, судя по картам, шанс есть в октябре, но как-то эта встреча настораживает -  какое-то деловое общение смотрится. С этой встречей будет связана какая-то неожиданность.

с вадимом увидитесь. но он не ваш мужчина, у него будет другая женщина и она уже есть в его отнрошениях

Здравствуйте Галина!

Вы создали себе иллюзорный мир, который существует только в Вашем сознании. В ближайшее время я не вижу встречи с Вадимом, кроме того, он с Вами не искреннен, будьте осторожны, можно сильно обжечься...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший вариант.