Разошлись с мужем , но не оставляет нас в покое, Будут ли мои дети и я жить спокойно без страха? - вопрос №3659818

2 ответа

Ответы

не боитесь его он просто давит на вас психологически тем самым хочет вас подчинить и унизить.и мало того тут прослеживается линия вмешательства женщины скорее его мать которая тоже играет негативную роль в этом. карта справедливости указывает на линию вашей победы.но и вам стоит в этом принять меры вышестоящий человек вам поможет а это связано с адвокатом который решит ваш вопрос.
Конечно. Привыкнет к новой ситуации, и будет искать новые приключения.