Здравствуйте! Снится бывший мужчина, которого не видела несколько лет. Будто я в его квартире и мы вместе. Разговариваем о моей жизни. Я рассказываю - вопрос №3659858

негативные моменты, но он не оказывает мне даже словесной поддержки, очень эгоистичен. Я обижена. К тому же делает замечания относительно моей фигуры. Ссоримся. Он уходит, закрывая ключами меня в своей квартире. Я иду а другие комнаты и замечаю много разных кукол вроде Барби. Ооочень странный сон. Подскажите пожалуйста что он может означать. Со вторника на среду снился ближе к утру или ранним утром. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Желание заботы, чувство одиночества и беззащитности
Это к знакомству.