Здравствуйте,почти год в отношениях.То хорошо всё,то на ровном месте кричит,оскобляет.Уйдет когда, чувствую,жить немогу без него.Не раз думала о суициде.Будет у нас нормально? Екатерина 11.08.1986 - вопрос №3659866

изображение из вопроса изображение из вопроса
Сергей 25.10.69

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив, его нужно убирать и делать гармонизацию, бо в итоге он уйдёт, отношения восстанавливать нужно сейчас