Здравствуцйте, к чему снится танцевать всю ночь с парнем....незнакомым в красивом платье с красивой фигурой...вжизни у меня проблемы сейчас со - вопрос №3659909

здоровьем… новые обои в комнаие у меня…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Желание праздника, романтики, ярких приятных событий в жизни
На пути к улучшению здоровья. Там будет помощь от Высоких Миров.
Здравствуйте!  Танцевать, с партнером, во сне — к радости и богатству, а, если еще и, в красивом платье — к удовольствию и комплиментам. Добрых Снов!
К радостным переменам, и необязательно в личном.Пойдете на поправку.