Украшать ёлку, Мальдивы - вопрос №3660043

Яркий, необычный сон!
Украшала ёлку к Новому году. И так красиво получалось! Такие большие, яркие, потрясающие украшения! Помогала мне сестра. Только вот папа наш то был доволен более-менее, то вдруг начал ругаться на меня, что-то ему не понравилось в моих действиях! Странно, но это уже второй сон как точно, когда он на меня ругается!!! А потом как-то плавно перенеслись мы все вместе с этой ёлкой к морю, солнцу и белоснежному песку! И не куда-нибудь, а на Мальдивы!!!

Подскажите, пожалуйста, к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Наряжать новогодняя ёлку, во сне — к семейному счастью. В целом, Ваш сон о том, что, в семье, скоро произойдут хорошие перемены. И немаловажная заслуга в этом, будет от отца. Ругается — значит пытается достучаться до Вас, понять, помочь. Но все это — для благополучия семьи… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Желание праздника, ярких событий, радости в жизни, мечты про отдых и романтику
Сон о Вашем светлом, безмятежном будущем, в чем ваш папа будет Вас урезонивать.