Удастся Анастасии 27.11.94 избавиться от порчи и вернуться к привычному образу жизни? - вопрос №3660101

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно, нужно выбрать нужно специалиста, который уберет!
Добрый день.
Если все сделать грамотно и без ошибок, то результат будет положительным.
Всего Доброго
Избавиться от порчи-не самое сложное, что предоставляет жизнь. Избавитесь и будете дальше строить планы на счастливую жизнь.
избавиться вы еще не избавляетесь,
наверное получится
наверное потому что не так как вы себе представляете