Мини АТС, перенаправление звонков на стационарные номера - вопрос №3660174

Вопрос от дилетанта. В организации имеется около 10 стационарных номеров. Каким образом можно сделать так, чтобы при входящем звонке секретарю она, узнав суть вопроса, могла перенаправить звонящего на соответствующий стационарный номер учреждения? Вариант только мини АТС? И любая ли мини АТС с этим справится?

Ответы

Абсолютно любая)