Что значит этот сон? - вопрос №3660338

Приснилось что я гуляла на улице с собакой и там был мой начальник, я сначала не обратила на него внимания, хотя он обратил, но потом я решила подойти и поздороваться, и он что то говорил мне про работу, вроде хотел помочь найти новую.
Потом я была в доме у себя в комнате и там приклеили новые обои и их приклеили так себе(чуть чуть отклеивались), это были старые обои из моей комнаты, но они были новые.Ещё у меня было 5 сердечек и я пыталась красиво их разложить в упаковке.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ничего особенного или страшного… просто думаете о работе, начальнике
Здравствуйте!  Такой сон — к положительным переменам в сфере деятельности. Порадуют какие-то обновления… Добрых Снов!