Судьбоносные встречи с мужчинами? Хотелось бы получить ответ от астролога согласно моей натальной карте. Но может кто-то из экспертов увидит без Натальной карты. И вообще значимые периоды - вопрос №3660417

600 p
моей жизни. Юлия 28.09.1986 16:25 г Новокузнецк. Сейчас живу в Санкт-Петербурге.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас десцендент в Козероге-вы довольно таки суховатая дама, больше ориентируетесь на разум, чем на чувства. Требовательны, строги. Марс в Козероге даёт вам сильную волю, целеустремлённость и амбициозность. Сектор брака в Раке, это говорит о том, что вам нужен мужчина водной стихии: мягкий, чуткий, заботливый, внимательный, семейный, домашний. В отношениях вам важно чувствовать эмоциональное тепло и поддержку.

Венера в скорпионе всегда даёт сложную и болезненную личную жизнь, с тяжёлыми разрывами/эмоциям/напряжением. Плюс к тому, она указывает на недоверчивость по отношению к мужскому полу.

Но вы все таки встретите своего спутника. Ликуйте, он будет под вашим подчинением, потому что даже смысла не будет спорить с вашей властностью. Но сказать, что брак будет счастливым и устойчивым -не могу.

Насчет периодов. До 32-ух лет вам не рекомендовалось бы замуж выходить. Первый брак/сожительство  будут неудачными. А вот уже после этого возраста ситуация меняется, в связи с возвращением Сатурна.

Но, посмотрев соляры на ближайшие пару лет, я там не увидел счастья. Одни разочарования. .

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, мужчин ( встреч) будет много, одиночества вам «не светит», самый хороший шанс в 19 лет, здесь была прочная эмоциональная зависимость, но видимо вы упустите этот шанс, ревность и резкость провоцируют напряжение и создают конфликтные ситуации во взаимоотношениях, до 33 лет возможен брак. В этом году влюблённости будут играть большую роль в вашей жизни,  увлечение более молодым объектом любви и чувства захватывают вас так сильно, погружаетесь  с головой в отношения, в ущерб всему остальному, дисгармоничные аспекты в этом году чреваты карьерными кризисами, ненадёжностью поддержки вышестоящих лиц, недовольстве и недооценке ваших способностей, проблемы со здоровьем родителей, вопросы с недвижимостью, но в публичном поле смотреть все судьбоносные события слишком долго, такой прогноз по всей жизни анализ, возможен для полноценной консультации. Данные ваши сохраню, натальная карта и  и соляр.
Здравствуйте.
 еще бы и фото было бы.
 Юля очень мягкая девушка,  красивая, идет брюнетка .глаза выразительные. светлая энергетика.
 какой то мужчина все в судьбе  может как с прошлого ровесник .
 в теле. спортивный. но что то я сейчас не вижу вместе.

если посмотреть значимое, именно в этот год, то тут идет перемена по деньгам
 Дорога, дорога принесет знакомство. бурю эмоций.
 тут идет по судьбе двое мужчин, возможно соперничество
Сложное прошлое у вас Юлия… потери и неудачи… одно радует… что этому придет конец.Не так быстро как хотелось бы… но вы будете счастливы.
Здравствуйте.Вы очень интересная девушка, целеустремленная, творческая.В этом году познакомитесь с парнем с которым начнутся отношения, но в течении полугода после знакомства взаимоотношения будут дружескими, а только потом любовные. Так же ожидайте дорогостоящий подарок от родителей в середине года, вы эту вещь длительное время хотите. В финансовой сфере и со здоровьем без изменений.Всех благ!
судьбоносную встречу  согласно наталу нужно ждать сегодня -завтра ))) Так как  Венера и ЛУна сделали  аспект, Луна и Меркурий сделали аспект. ЛУна- управитель  Вашего 7 дома, значит судьбоносные  встречи могут быть каждый месяц
Летом будет знакомство с мужчиной. С ним будут отношения.