личное - вопрос №366053

Уважаемые эксперты, загляните в мою будущую личную жизнь, пожалуйста. есть ли у меня второй брак, если да, то когда и с кем? Наталья. 21.11.1970. 01.35.Ивано-Франковск. благодарю заранее.

NBB
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Вы очень душевно одинокий человек. Имеете слишком мощную доминантную энергетику, с подавлением мужского начала, потому и мужчины Вам посылаются слабые, в основном «омега-самцы». Конечно же это родовая проблема и ее нужно решать, иначе все может вообще еще больше заступориться и принять другие масштабы...

В ближайшее время замужества я у Вас не вижу.

Обращайтесь в чат, готов Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НАТАЛЬЯ, добрый вечер!!!

ВЫ почти 9 лет испытываете одиночество, мужчины в основном младше вас и не стремятся к серьезным отношениям..

 вы заблокированы для создания семьи, блокировка на личную жизнь у вас имеется...

обращайтесь в чат с фото, проконсультирую вас...

УСПЕХОВ ВАМ!!

Натали