Будут ли у нас дети с ним? Марина 05.09.1984 и Николай 15.07.1988 - вопрос №3660779

1 ответ

Ответы

во первых по линии зачатия карты не указали проблем или помех. карты указывают этот год связано по весне третий месяц. зачатия по линии любви. да был сбой или потеря но так у вас сложились не более того. во вторых оракул на желания ответ карт желания ваше исполнится отказа нет