Здравствуйте. Будет ли мне нанесён какой-то вред от посторонних людей,которые мне угрожают - вопрос №3660939

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

опасность есть, вообще много негатива вокруг вас. по хорошему вам бы защиту поставить на год другой от таких людей, тогда они просто отвернутся от своих мыслей вам мстить или вроде того.
но духи говорят прям вот масштабной опасности нет_ только та, что нервы подпортят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Словесный. На практике-ничего.

@ SOFIA CHERNAYA