Что ждёт в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №3660970

Рассталась с парнем, сейчас тяжелая жизненная ситуация, когда все наладится, восстановится?

когда встречу мч по судьбе, с кем будет брак?

Дарья 26.05.1999

Ответы

Будут еще переживания.  Но летом будут новые знакомства, отвлечетесь, будет с кем проводить время. Осенью уже все восстановится и будете чувствовать себя уверенно.
С ним не восстановится.