Как долго продлятся с этим парнем у нас отношения и по судьбе ли он мне. Марина 05.09.1984 и Николай 15.07.1988 - вопрос №3660986

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в отношении доминирует линия любви.хотя и бывают и ссоры.измены карты не указали. но самый простой совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.вы не пойдёте по линии разрыва