На мои вопросы где находится ребёнок, она говорит что за границей, что её удочерили... Правда ли это. Где мне его искать, где может быть. Толком ничего не говорит, обещает показать фото. Анна, - вопрос №3661021

Вячеслав, (Маша).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если будете продолжать с ней общаться, станете таким же неадекватным. Очень жаль ее, но на ее ранимую психику еще и подействовали роды.Врет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплошное вранье от женщины идет