Доброе утро! Приснился сон. О любимом человеке. - вопрос №3661077

Приснилось, что пришел, и лежит на диване полулежа в нашей комнате, где я росла вместе со своим братом и сестрой, в нашем семеином доме., я тоже сижу рядом на него навалившись. Он улыбается. Разговариваем о том какая я, какие мои брат и сестра. В чем я с ними разная. Я ему это все рассказываю, мы улыбаемся, шутим. Тут входит мама, якобы надо было, что-то взять, я понимаю, что она просто с проверкой, чем мы занимаемся. Я спрашиваю, что мама ты что то хотела, ищешь? Она улыбнулась, глядя на нас и вышла.
В реальности. Я очень по нему скучаю, в отношениях какое то молчание и недопонимание, встречи раза два в месяц. А мамы моей давно уже нет. И живем мы далеко от этого моего семеиного дома. Но вижу нас в нем во сне, такими какими мы сеитчас являемся взрослыми, в нашем возврасте.
О чем может говорить этот сон. Мне было приятно увидеть и его и маму, мне дорогих людей… Положительные эмоции.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что за Вас очень сильно переживают Ваши близкие, им хочется что бы у Вас все было хорошо в жизни, во всех ее аспектах.
Здравствуйте!   Ваш сон означает улучшение  потепление в отношениях. Мама неспроста приходила. От неё, помощь Вам идет из другого мира и благословение, с этим мужчиной. Всё скоро у Вас наладится. Хороший сон. Добрых Вам Сновидений

@ SOFIA CHERNAYA