Здравствуйте. Приснился сон, как будто я сижу за столом с бывшим парнем, с которым недавно рассталась, и его друзьями. - вопрос №3661187

В его квартире появляется его бывшая жена( к которой у него еще не прошли чувства), и он при ней меня целует. Я понимаю, что это только для того, чообы продемонстрировать ей, что у него есть отношения, и задеть ее. Но ничего не могу сделать. Но потом начинаю высказывать, что он ведет неправильный образ жизни, пьет, вместо того, чтобы развиваться. И после этого, он и они будто начинают меня уважать, и смотреть другими глазами. Значит ли это что-то? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, при желании, у Вас есть шанс вернуть этого мужчину. Для этого необходимо с ним серьезно поговорить (сесть «за стол переговоров») и выяснить то, что было не досказано или не завершено. Добрых Снов!