Что сделать, что бы между Натальей 29.02.2000 и Денисом 10.03.1999 начались отношения? Приворот и привязка не рассматриваются. - вопрос №3661193

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Денису нравятся девушки активные в любви, наступательные, динамичные. Попробуйте проявить активный интерес в его сторону. Только просмотр совместимости показал, что этого лучше не делать: не ваш человек.