Есть ли у него намерение предложить жить вместе?Foto - вопрос №3661258

Предложила ему (одному) квартиру, а он сказал, что если я хочу поидет со мнои смотреть.
с какои целью идет? есТь у него намерение предложить жить вместе?

оба в других брака, но я хочу серьезности, поэтому ранее высказала ему четко свою позициюизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Даже не помышляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет таких намерений на совместное проживание. Идёт за компанию, помочь в выборе