Уважаемые эксперты с добрым днём! Мужчина любит бывшую? И она - его? Они хотят вместе снова или какие мысли у них? Спасибо за информацию! Мужчину звать Финат, а девушку - Виктория - вопрос №3661340

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Бывшая его хочет вернуть, использует приворот сильный
Он ее не любит, но приворожен
Вместе в дальнейшем не будут… но добиваться девушка этих отношений будет и временно могут быть успешными…
ол отверлут от лее а оло ликак ле отпустит его из сердца мыслей