плохое самочувствие - вопрос №366149

последнее время(около года) стала всё хуже себя чувствовать-посмотрите пожалуйста- это что то физическое(что именно) или негативные воздействия извне(порча) 12 лет назад с меня снимали порчу, сейчас симптомы похожи. (фото на моём аватаре, июльское)Спасибо

Ответы

приходит ответ — влияние родовых ментальных программ.
Из-за этого куча средних сложностей, которые подрвали вас энергетически.

Знаете как действовать, действуйте;
Нет сил и энергии, наберите;
Не умеете набирать, научитесь;
Не знаете где научиться ~ СПРОСИТЕ!!! (в чате)
Самое главное желание начать действовать !

А по каким данным то смотреть.Кстати процел цикл, возможно идет повторение. Видно мастер защиту ставил на цикл(12 лет)

вам поставили защиту на 12 лет. нужно ставить защиту.