Что значит такой сон? - вопрос №3661567

Из сна помню что я зашла в лифт, у меня были мокрые руки, и я нажала на цифру семь, я ехала на лифте и подьезжая на седьмой этаж, на табло были какие то надписи и я якобы умерла на 6 этаже.Ещё помню я вроде ехала на машине.Точно помню что была с кем-то в магазине и я взяла две каких-то упаковки, я думала что это корм для котов, а это оказались салаты и мне и еще кому-то с кем я была в магазине их подогревали… И там где нам их грели, рядом плавали рыбы, мне показалось что там рыба фугу, но там была другая рыба.Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не пугайтесь… сон к решению каких либо вопросов, ситуаций в жизни или работе, в любом случае ситуация вокруг вас хорошая
Здравствуйте!
Сон-подсказка, который сигнализирует вам о необходимости пересмотра русла жизни, иначе не реализуете потенциал до конца (нужно на 7й этаж, а вы заканчиваете «движение» раньше). Что-то вы воспринимаете искаженно (корм оказывается салатами) и есть опасность серьезного разочарования (рыбой фугу при неправильной готовке можно отравиться). По поводу рыб и ее вида — методы, которые возможно вы применяете сейчас для решения своих вопросов слишком рискованные.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает нерешительность в отношении какого-то дела, решения или поступка. И совершенно напрасно. Судя по окончанию сна — успех гарантирован. Добрых Снов!