Здравствуйте. Мое имя Илья .Я хочу задать два для меня мучающий вопроса. 1.Буду ли я богат и как скоро решатся мои финансовые проблемы ? 2. Что у меня с личной жизнью? Дата рождения:1991-02-19 - вопрос №3661588

1 ответ

Ответы

Бесплатно можно задать только один вопрос, краткий ответ на один вопрос богатства в вашей жизни не просматривается средний достаток, для более большего нужно открывать денежный канал и привлекать удачу и деньги в жизнь