Добрый день! У меня странная ситуация с молодым человеком. Мы познакомились в ночь с 14 на 15 февраля в клубе. 2 раза встречались. Потом он пропал и уже 2 недели не пишет. странная ситуация, т.к. все - вопрос №3661618

было отлично и 100 процентов мы друг другу понравились.
2 ответа

Ответы

Вообще не странная. В день влюбленных был в эйфории, под этим же настроением встречались. С наступлением серых будней понял, что ему это ни к чему.
Здравствуйте.Как вижу я, есть у него проблема, пока не решит ее, не появится, не ждите зря.Отпустите ситуацию.