"Здравствуйте уважаемый Маг. Я прошу Вас дать мне совет. Дело в том, что я нахожусь в браке 6 лет. Есть прекрасная дочь. Но получилось так, что моего - вопрос №3661620

мужа посадили, на долгий срок. И за это время я смогла влюбиться. В молодого известного человека, он ведёт блог на YouTube. Я понимаю, шансы у меня крайне ничтожны, чтобы оказаться рядом с ним и создать отношения, в дальнейшем семью, но тем не менее, он сниться мне каждую ночь, я постоянно нахожусь в мечтах о нем и о нашем совместном будущем. Подумывала о привороте. Не могу я без этого человека. К мужу любви не осталось совсем. Прошу, помогите мне добиться внимания этого человека!!! Заранее благодарю Вас, Наталья
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, приворот возможно не вариант для Вас, надо смотреть по ситуации, выбирайте эксперта и работайте
Здравствуйте.Как вижу я, приворот не хорошо, не нужно вам это.А вот про чувства к нему, это все самообман.Не хватает вам рядом мужчины, поэтому влюбились в этого человека.Мужа вы забываете уже.Но выход один-просто общаться и дружить с этим человеком.Он вас не полюбит.Не стоит строить иллюзии.