Добрый вечер! - вопрос №3661632

Мужчина верен в отношениях на данное время, я у его одна, какие чувства испытывает? Спасибо
он19101987 я19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока нет причин беспокоиться по этому поводу.Относится с нежностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент факта измены я не увидел. Вы у него действительно одна. Но в данный момент между вами пробежала черная кошка, не сильно приятные моменты в данный момент

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Есть притяжение, страсть, влюбленность