Какие чувства испытывает ко мне этот человек? И есть ли у нас с ним будущющие?Николай 15.07.1988 и Марина 05.09.1984 - вопрос №3661652

2 ответа

Ответы

Есть сильная симпатия, привязанность…
1- что касается отношений то здесь взаимность карта любви. 2-и не нужно думать что он вас обманывает.карты указывают на честность и открытость и обмана нет. а есть ли будущее скажу так что ответ положительный.