Добрый день, уважаемые эксперты скажите пожалуйста к какая девушка больше нравится? С какой хочет иметь отношения? Он :26.02.1996, 1-я:11.06.1997, - вопрос №3661695

2-я: 5.12.1998. Есть ли к кому-то чувства?

Дополнение автора от 05.03.20 18:24:31
Кого в итоге выберет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К вам истинные чувства, ко второй лишь сексуальное влечение. Отношения больше вариантов строить с вами

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!
Совместимость в сексуальном плане лучше со второй девушкой. Эмоциональная связь больше с первой. Молодой человек на данный момент ищет именно сексуального удовлетворения, соответственную девушку и выберет, но думать будет о той, с кем эмоционально ближе.
Здесь очень высокая вероятность образования долгосрочного любовного треугольника, поэтому решать вам стоит ли поддерживать эмоциональную связь с этим человеком. Треугольники — изнурительная вещь.
Интерес, чувства, хоть и не любовные, но все же тёплые чувства больше у него к вам.
Со второй девушкой больше просто взаимного понимания, и они как на одной волне, что прекрасно для дружбы. Второй девушке будет он какие то знаки внимания оказывать и подарки дарить.
Ему нравится в ней авантюризм и острый ум.
С ней будет интим у него ещё не единоразовый
С вами будет приятное времяпровождение. Но как то у них больше общих интересов. Чтоб он выбрал вас, вам нужно узнать его интересы в жизни и показывать ему, что у вас такие же интересы как и у него