Здравствуйте. У меня есть мужчина, которого я очень люблю, но чем дальше тем больше разногласий у нас с ним. Можно ли посмотреть на наше с ним будущее? - вопрос №3661707

Ответы

Ответ карт есть магическое воздействие будет разрыв, но отношения ещё спасти можно
то нормально. Сейчас вы оба начинаете привыкать к друг другу, заканчивая конфетный период.