Что или кто мешает нашей встрече с Ибрагимом ? Дата рождения 07.02.1984г, место рождения г.Курган, время 10.00. Имя Динара . - вопрос №3661738

Лучший ответ по мнению автора

Выпадает, что у Ибрагима не только вы есть, вот оттуда и помехи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот кто, делает что.
это и мешает, на понятном языке скажу что есть человек кто отворачивает вашего Ибрагима.
 Не дет ему пойти. напряжение, встреч нет
Никто не вмешивается в ваши отношения. Пока сомневается, стоит ли встречаться.

@ SOFIA CHERNAYA