Добрый вечер . Думает ли Дмитрий (26.12.1978) о совместном будущем с Татьяной (16.05.2978)? Есть что-то что его сейчас волнует? - вопрос №3661942

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думает об отношениях с вами, но ожидает проявления инициативы от вас. А основная тема, которая его занимает это люкративное предложения от мужчины, что сулит прибыль.
Здравствуйте. думает. сейчас переживания есть о ваших чувствах к нему. думает, что это не взаимно.