Здравствуйте. Стоит ли мне, Светлане, 1988 г.р. опасаться измены со стороны моего молодого человека? Спасибо - вопрос №3661969

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит… Зачем Вы себя накручиваете заранее, не имея на то оснований?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит опасаться — есть любовный треугольник.
Да, возможно такое. Но это не какая то душевная связь. Поругались — разозлился, пошел потусить, выпил а там кто-то подвернулся… Совет от карт как избежать — не ждать у моря погоды, а работать над отношениям. В Ваших силах вывести отношения на новый уровень.