Добрый вечер! Готов мужчина меня отпустить и забыть или желает восстановить общение? Что у него на душе? (находимся на расстоянии). - вопрос №3662067

Юля (08/07/77)
Андрей (1983г.р., водный знак зодиака)
Благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас мужчина совершенно «закрылся» по отношению к Вам, что в мыслях, что в чувствах. Сейчас не готов к восстановлению отношений, но в перспективе такую возможность не исключает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины очень сильные чувства к вам, но, к сожалению, восстанавливать отношения он не готов
нет, пока не готов. На сегодняшний день желает восстановить отношения, скучает, но виду не подаст первый никогда