Как он ко мне относится?Богдан.. Людмила 14.12.78 - вопрос №3662101

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Богдан испытывает к Людмиле любовные эмоции и влечение. В планах и намерениях Богдана по отношению к Людмиле, стремление опекать и помогать Людмиле, в том числе и материально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо он к вам относится. Надеется на романтику, чувствительность, любовь.
Любви и мира вам!
В этих отношениях больше страсти, чем самой любви.