Здравствуйте. Сегодня меня удивил поступок,даже если откровенно говоря слова и тон одного мужчины. Мне было приятно, я вспомнила как это когда за тебя переживают и заботяться. Но в тоже время я - вопрос №3662125

понимаю что это могла быть просто дружеский жест. Я откровенно запуталась, но поняла что к этому человеку есть чувства, но я понимаю что зачем эму женщина с ребенком. Скажите пожалуйста какие чувства у него ко мне, в перспективе какие отношения у нас будуть? Вадим 28.02.90 гр. Ирина 25.08.88 Спасибо все огромное
***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как-то не похоже, что это была акция проявления дружбы.Не принижайте своего достоинства, Вы-Мать, и это в его глазах Вас еще больше облагораживает. Материнства не стесняются, а гордятся им.И, слава Богу, есть мужчины, которые по достоинству оценивают это звание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Вадим по натуре своей заботливый и приятный мужчина, он к близким людям, те кто входит в круг его общения, относится тепло. У него теплые, дружеские чувства. Нет планов или мыслей на Вас, но если Вы проявите инициативу, то возможен небольшой роман между вами, только не рассматривайте его серьезно