здравствуйте, я очень хочу найти себя в сфере профессии, у меня проблемы на любовной стороне, у меня страх что выберу не то и потеряю время, что выберу не того и буду сожалеть( я н знаю как мне - вопрос №3662133

поступить
1 ответ

Ответы

А как вы узнаете тот он или нет если не попробуете? И так вы сидите одна, когда могли бы уже строить семью, вдруг он был как раз тот? Надо избавляться от страхов, есть действенные чистки.