Уважаемые эксперты почему в жизни Анастасии 27.11.94 с сентября 2019 года по сегодняшний день в жизни все стало плохо? - вопрос №3662165

2 ответа

Ответы

Не так уж и плохо, могло быть и хуже. Жизнь ставит Вас перед очередными трудностями, чтобы Вы смогли их преодолеть и стать более закаленной. Это всё Вам на пользу. Делайте выводу, обходите препятствия и будет Вам счастье
Никакой магии и мистики. Просто идет период реставрации судьбы, корректировки.Самое важное и прекрасное-только впереди.

@ SOFIA CHERNAYA