Непонятная история - вопрос №366220

Пожалуиста, помогите! Неожиданно появился парень из ниоткуда, и сразу начал наблюдать за мной, всегда где-ниб.рядом находится/проходит, улыбается, у меня ключа нет от подъезда, так он находится на улице до того, как я не пойду домой, чтобы мне открыть(мы с одного подъезда). Так вот, хочется узнать, я его очень интересую? У него любовь ко мне? И куда он делся(также внезапно, какмесяц назад появился, так и исчез), но теперь его друг наблюдает за мной, может этот парень попросил пока его нет? Я Мария 11.10.85, о нем лишь знаю: Сергей, русые волосы,17-24лет, мы из Челябинска.Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Мария. Сергей Вам симпатизирует, и сейчас находится вотъезде, потом появится и Вы еще пообщаетесь с ним. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да у него есть к вам чувства, сейчас у его временные проблемы.удачи.

Мария, был интерес сексуального характера. Знакомство у Вас идет.Но этот человек с другого населенного пункта и примеоно вашего возраста